Версия для слабовидящих

Поздравление Главы города Кимры с Днём знаний!

Дорогие друзья – школьники, учителя и родители!
В этот юбилейный год – 470-летия Кимрской истории от души поздравляю вас с Днем знаний, с началом нового учебного года! 
День знаний – особенный праздник: волнительный, добрый, светлый – праздник для каждого из нас! Ведь каких бы высот ни достигал человек, путь к ним начинается со школы.
В этом году 575 первоклашек впервые сядут за парты школ города Кимры. Пусть учебный год принесет вам радость познания, незабываемые впечатления и новые победы. Именно за школьной партой человек обретает радость общения, творчества, постигает мир и самого себя.
От всей души желаю подрастающему поколению успешной учебы, пытливости ума и любознательности! 
Слова глубокого уважения выражаю нашим педагогам. Именно учителя становятся первыми спутниками детей в удивительный мир знаний. Мы все начинали взрослую жизнь со школьной скамьи, и в этот день вспоминаем своих учителей, благодарим их за внимание, чуткость и любовь. 
Уважаемые педагоги! От вашего профессионализма, преданности своему делу и творческого подхода зависит воспитание молодого поколения, а значит - будущее нашего города, региона, страны. От всей души желаю вам творческого горения, постоянного поиска и удовлетворения достигнутым! 
Искренне поздравляю родителей! С началом учебного года у вас прибавляется немало забот. Поэтому желаю вам всем здоровья, мудрости, терпения, благополучия и радости от успехов ваших детей.
С уважением, Глава города Кимры Роман Владимирович Андреев
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!