Версия для слабовидящих

Августовская конференция дает старт!

25 августа в актовом зале Детской школы искусств №2 впервые состоялась дискуссионная площадка для педагогических работников муниципальных учреждений дополнительного образования в рамках подготовки и проведения традиционной городской августовской педагогической конференции.
В работе «площадки» приняли участие руководители, заместители директора по УВР, ВР, педагоги детских школ искусств, спортивных школ и центра развития творчества имени И.А. Панкова. Почетным гостем дискуссионной площадки стал Глава города Кимры Р.В. Андреев.
Цель: обсуждение итогов работы, актуальных проблем и обозначение перспектив деятельности образовательных организаций в направлении формирования ценностных ориентиров детей и подростков в современных условиях.
В рамках проведения мероприятия с докладами-презентациями на тему «Итоги работы ОУ за 2015-2016 учебный год. Перспективы на новый учебный год» выступили:
1. Щербакова М.М. – директор МУДО «ДШИ №2»;
2. Зарипова Э.А. – заместитель директора по УВР МУДО «ДШИ №1»;
3. Голубева В.В. – директор МУДО «ДШИ №3»;
4. Васюнова Т.А. – директор МУДО «ЦРТДиЮ имени И.А. Панкова»
С приветственным словом к участникам конференции обратился Глава города Кимры Р.В. Андреев. В своем небольшом выступлении Роман Владимирович акцентировал внимание педагогов на том, что было выполнено в сфере образования в 2015 году, в первом полугодии 2016 года, а также какие перспективы развития ждут образовательные учреждения в ближайшем будущем. Особое внимание Глава города уделил предстоящим выборам Губернатора Тверской области, депутатов Государственной Думы и Законодательного Собрания Тверской области.
 
Источник: По информации отдела образования администрации города Кимры.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!