Версия для слабовидящих

Новые правила рассылки налоговых уведомлений по имущественным налогам

Межрайонная ИФНС России №4 по Тверской области сообщает, что в связи с вступлением с 02.06.2016 в силу Федерального закона от 01.05.2016 №130-ФЗ для пользователей сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» рассылка налоговых уведомлений, требований и иных документов будет осуществляться в электронном виде, без направления по почте на бумажном носителе.
Для получения документов (налогового уведомления, требования) на бумажном носителе владельцам «Личного кабинета» следует до 01.09.2016 с помощью  сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru направить уведомление о необходимости получения документов на бумажном носителе, подписанное усиленной квалифицированной или усиленной неквалифицированной электронной подписью.
Усиленную неквалифицированную подпись можно получить бесплатно в «Личном кабинете» в разделе «Профиль». 
Для уточнения информации о наличии у Вас «Личного кабинета» или восстановления утраченного пароля, а также для подключения к «Личному кабинету»,  Вы можете обратиться в любой налоговый орган с паспортом и свидетельством о присвоении ИНН.
Напоминаем, что срок уплаты имущественных налогов  за 2015 год  - 1 декабря 2016 года.
По всем возникающим вопросам обращаться по тел. (48236) 3-17-39, (48236) 3-15-67.
 
Источник: По информации Межрайонной ИФНС России №4 по Тверской области.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!