Экстренное предупреждение о высокой степени вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций в Тверской области

По сообщению Тверского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды:
В ближайшие 1-3 часа и в течение дня 27 июля в отдельных районах Тверской области ожидается гроза, кратковременное усиление  ветра при грозе отдельными порывами 12-17 м/с.
В районах области прогнозируется возникновение чрезвычайных ситуаций, связанных: с повреждением (обрывом) линий электропередач и связи в населённых пунктах, с падением широкоформатных конструкций и деревьев. Данные метеорологические явления прогнозируются в отдельных районах области.

Источник: По информации Главного управления МЧС России по Тверской области.