Внимание! Отключение электроэнергии

По информации Кимрского РЭС филиала ПАО «МРСК Центра»-«Тверьэнерго» в связи с проведением работ по реконструкции КВЛ-10кВ № 03 от ПС-110/35/10кВ Борки будет отключена электрическая энергия в следующих населенных пунктах: г.Кимры ул.Борковская, ул.Пихтовая, ул.Клетинская, д.Клетино, д.Нутрома, д.Прислон, д.Притыкино, СНТ «Солнечное», с.т. «Южный», СНТ «Сплинкер», с.т. «Полянка», ГСК № 65, п/л «Салют», ООО «Ивест-сити», ДНП «Приток», яхт-клуб «Фортдевинт».
Отключения электрической энергии будут проводиться с 23.06.2016 года по 30.06.2016 года  с 3.00 час до 12.00 час.

Источник: По информации Кимрского РЭС.