В ДТП пострадал ребенок!

13.06.2016 года в 14:00 на 97 км + 540 м автодороги Калязин – Кашин – Горицы – Кушалино Кимрского района Тверской области, 33 – летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-211540, двигаясь  со стороны с. Горицы Кимрского района Тверской области в сторону г. Твери на закруглении дороги вправо не правильно выбрал скорость движения, не справился с управлением и съехал в левый по ходу движения кювет. После ДТП двухлетний пассажир с диагнозом ушиб мягких тканей головы доставлен в медицинское учреждение, после оказания медицинской помощи отпущен домой.
Госавтоинспекция г.Кимры обращается ко всем участникам дорожного движения с убедительной просьбой быть предельно внимательными на дороге при управлении транспортом, соблюдать безопасную дистанцию, выбирать скоростной режим, строго выполнять предписания дорожных знаков.
Водители, будьте внимательны на дорогах! Соблюдайте правила дорожного движения, ведь от Вас зависит чужая жизнь!

Источник: По информации МО МВД России «Кимрский».