В Центре Панкова прошли выпускные вечера

Учащиеся, прошедшие 5-летний курс обучения по образовательным программам спортивно-технического, декоративно-прикладного, художественно-эстетического направлений,   получили свой первый серьёзный документ «Свидетельство об окончании».
Так же свидетельство о прохождении курсов подготовки к школе получили младшие воспитанники, которые научились читать, писать, считать, приобрели навыки в творчестве и в сентябре пойдут в школу.
В трогательной торжественной обстановке родители и дети поблагодарили педагогов и директора Центра.
Директор Васюнова Т.А. пожелала всем доброго пути к новым знаниям.

Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества им. И. А. Панкова".