Джаз под пулями

Под таким названием 21 мая в городе Твери состоялся открытый региональный фестиваль-конкурс. Основной целью фестиваля являлась актуализация особой значимости искусства в годы Великой Отечественной войны.
Творческие коллективы молодежного центра «Современник» представили на конкурс вокально – хореографическую композицию «Память» постановка Марины  Брагиной.
Итоги конкурса:
Диплом Лауреата 2 степени – Малахов Кирилл в номинации «Эстрадный вокал»
Диплом Лауреата 2 степени – Епрушкина Светлана в номинации «Художественное чтение»
Диплом Лауреата 2 степени вокально – хореографическая композиция «Память» в номинации «Сценическое искусство».

Источник: По информации молодёжного центра "Современник".