Информация по движению транспорта 9 мая

Уважаемые жители и гости города Кимры!
В связи с проведением шествия и митинга, спортивных мероприятий и массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне, будет ограничено движение автотранспорта, в том числе и общественного:
- с 10:00
1. ул. 50 лет ВЛКСМ от перекрестка с ул. Туполева до въезда на мост через р. Волга до 10.40
2. ул. Ленина от перекрестка с ул. Володарского до перекрестка с ул. Кирова до 11.00
3. ул. Кирова от перекрестка с ул. Ленина до перекрестка с ул. Урицкого до 11.00
4. ул. Урицкого от перекрестка с ул. Кирова до перекрестка с ул. Володарского до 14.00
5. ул. Володарского от перекрестка с ул. Урицкого до перекрестка с ул. Кропоткина до 14.00
Государственная инспекция безопасности дорожного движения г. Кимры обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы. Не оставляйте припаркованный транспорт на проезжей части указанных улиц города Кимры, что бы не создавать помех при проведении мероприятий, при необходимости будет осуществляться эвакуация оставленного транспорта.

Источник: По информации ОГИБДД МО МВД России «Кимрский».