Цвети, родная Земля!

22 апреля, когда во всем мире отмечается День Земли, городской Совет старшеклассников и Молодежный парламент города Кимры вышли на экологический десант в детский реабилитационный центр «Родничок».
Субботник прошел в рамках сразу двух акций: благотворительной акции «Весенняя неделя добра», которая стартовала в нашем городе 16 апреля, и акции «Цвети, родная Земля!», которую учредили старшеклассники на одном из своих очередных заседаний.
Ребята продолжили уборку и благоустройство территории «Родничка», которую начали добровольцы Кимрского колледжа, но в связи с ухудшением погодных условий не смогли завершить благородное дело.
Юноши и девушки очистили от прошлогодней листвы центральную дорожку центра, часть зоны отдыха малышей и творчески подошли к покраске использованных машинных шин.
МОЛОДЦЫ!!!

Источник: По информации МКУ "Центра по обеспечению деятельности системы образования города Кимры" .