Версия для слабовидящих

Открытое Первенство по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

10 апреля 2016 года в городе Удомля проходили соревнования по туризму. В первенстве участвовали команды из городов Твери, Удомли, Торжка и Завидово. Наш город представляла команда МОУ «Средней школы №5»: Грекова  Мария, Гареева Валерия, Жуков Тимур, Дворяшин Евгений, Волощик Савелий, Хомутов Вадим, Суслова Анастасия, Демидов Дмитрий, Шустров Ярослав, Аксенов Никита.
Дистанции были двух классов: второго и третьего. Наши ребята принимали участие в дистанции 2-го класса, так как к 3 классу допускались ученики, имеющие разряд в этой дисциплине.
Не смотря на отсутствие необходимого снаряжения, условий для тренировок, наши ребята выступили довольно успешно. В категории «мужчины/женщины 18 лет и старше» Грекова Мария, учащаяся 11 класса, заняла 3 место. Гареева Лера была в шаге от 3 места.
Также судьи отменили самую юную участницу соревнований Суслову Анастасию, которая не смотря на сложность дистанции (некоторые старшие ребята из других городов эту дистанцию не преодолели), проявила характер, выносливость и дошла путь до конца. За это она получила приз зрительских симпатий.
Выражаю благодарность ТК Вездеход, главному судье Лаврову А.А. и всей судейской коллегии за организацию и тёплый приём. А так же огромное спасибо за помощь Рожкову Александру Юрьевичу и Клименко Ивану.
Желаю ребятам новых стартов, новых побед!
Руководитель команды: Лавилина Ольга Сергеевна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!