Приглашаем на совещание профсоюзных организаций города Кимры

14 апреля 2016 года в 15 часов в помещении ДШИ №2 (город Кимры, ул.Ленина д.12а) состоится совещание профсоюзных организаций города Кимры. В работе совещания примут участие:
1. Веренинов С.Л. - Председатель Федерации тверских профсоюзов
2. Андреев Р.В. - Глава города Кимры
3. Кочкин А.В. - Председатель Тверской областной организации профсоюза машиностроителей
4. Савельичева Г.Е. - Председатель Тверской областной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса
5. Марыгин А.Б. - Председатель Тверской областной организации профсоюза работников государственных учреждений.
Приглашаем представителей организаций и учреждений города Кимры.

Источник: По информации отдела Управление делами.