Версия для слабовидящих

Акция «Мы готовы к ГТО!»

5 апреля спортивным клубом «Заречье» МОУ «Средняя школа №11» была проведена праздничная акция «Мы готовы к ГТО!», приуроченная к Всемирному Дню Здоровья. Его организаторы учителя физической культуры Фёдорова С.Ю. и Осетрова М.А., а также заместитель директора по ВР Осипова Е.И. постарались устроить настоящий праздник спорта не только для детей, но и для педагогов школы и родителей.
Открытие мероприятия началось с вноса флага Российской Федерации, представления судейской комиссии, которую возглавил  руководитель Центра по приёму ГТО  Беляев С.В.
С приветственным словом к присутствующим обратилась директор школы  Лобазова Н.В. А затем обучающиеся школы: Пастухова Дарья, Комарова Анна, Фёдоров Илья, Черных Денис, имеющие Золотой значок ГТО, - показали мастер - класс, объясняющий особенности каждого вида испытаний. И вот сдача норм ГТО началась!
На спортивной площадке между различными возрастными группами царил дух здорового соперничества. Все старались выполнить нормы на Золотой значок, дети переживали за родителей и учителей, родители – за детей. На протяжении всего праздника участников поддерживала школьная танцевальная группа «Веснушки», демонстрировались ролики по истории комплекса ГТО. 
Акция получилась массовой: в ней приняли участие 30 обучающихся школы с 5 – 10 классы, 6 педагогов, 6 мам и 12 пап. За участие все были награждены сладкими призами, символическими значками ГТО и благодарностями администрации школы, а победители - грамотами. Всем было очень здорово и весело! По окончании праздника участники пришли к выводу: «Нормы ГТО – нормы жизни!»
Администрация школы благодарит Беляева С.В.,Сенюк Т.Н., Королькову Е.Г., Михайлёву О.В., Лобазова Б.Л. за помощь в судействе.
 
Источник: По информации МОУ "Средняя школа №11".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!