Приглашаем принять участие в собрании граждан города по вопросам организации сбора, утилизации и переработки бытовых и промышленных отходов

Уважаемые жители города Кимры!
По инициативе Главы города Кимры Андреева Романа Владимировича, в соответствии со ст. 16 Устава на основании постановления Главы города №2-пг от 15.03.2016 года приглашаем Вас принять участие  в собрании граждан города по вопросам организации сбора, утилизации и переработки бытовых и промышленных отходов на территории муниципального образования «Город Кимры Тверской области». Собрание состоится 31 марта 2016 года в 17 часов 00 минут по адресу г. Кимры, ул. Коммунистическая д.8 МУК «ДК «40 лет Октября».

Источник: По информации отдела Управления делами.