Воспитанники ДЮСШ №1 успешно выступили на Открытом Чемпионате Тверской области по пауэрлифтингу

Воспитанники ДЮСШ №1 Зарубов Александр, Сорокин Даниил, Малыгин Владислав под руководством тренера-преподавателя Зарубова И.Ю. успешно выступили 26-27 марта 2016 года в Лихославле на Открытом Чемпионате Тверской области по пауэрлифтингу.
1 место в весовой категории 66 кг завоевал Зарубов Александр с результатом (присед 135 кг, жим лежа 85 кг, становая тяга 190 кг)
3 место в весовой категории 48 кг занял Сорокин Даниил с результатом (присед 50 кг, жим лежа 47 кг, становая тяга 70 кг)
4 место в весовой категории 105 кг занял Малыгин Владислав с результатом (присед 280 кг, жим лежа 140 кг, становая тяга 280 кг)

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №2".