Версия для слабовидящих

ФАРС-МАЖОР на Московском турнире

В солнечный мартовский день КАДЕТКИ студии мажореток "Фарс-мажор" Дворца культуры "40 лет Октября" под руководством Е.А.Осмоловской, в сопровождении родителей и директора Т.Г.Малюгиной отправились в столицу, чтобы представить свой любимый вид творчества на Международном Форуме. 
В КВЦ "Сокольники" в эти дни (23-25 марта 2016 года) проходили сразу несколько мероприятий: Московский Международный фитнес-фестиваль FITEXPO, Соревнования по черлидингу, Фестиваль по ритмической гимнастике, аэробики, а главное - Международная Официальная Выставка Министерства спорта Российской Федерации, в церемонии открытия которой приняли участие - заместитель министра спорта Российской Федерации Павел Новиков.
Он передал многочисленным участникам и гостям выставки тёплые слова приветствия от имени министра спорта Российской Федерации Виталия Мутко, пожелания конструктивного общения и реализации намеченных планов, укрепления деловых контактов и демонстрации новейших достижений в сфере спорта и физической культуры. Кроме того, замминистра отметил, что выставка в этом году превзошла все предшествующие по площади, а одной из отличительных черт экспозиции, по его мнению, стало значительное внимание, уделённое предстоящим Чемпионату мира по футболу 2018 года и Кубку конфедераций 2017 года в России. Так же в открытии приняли участие первый заместитель начальника ЦСКА, двукратная олимпийская чемпионка Светлана Хоркина, заместитель начальника ЦСКА, двукратная олимпийская чемпионка Светлана Ишмуратова, первый заместитель руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы, олимпийский чемпион Николай Гуляев и депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Ильдар Гильмутдинов.  
Наши мажоретки продемонстрировали свои достижения и получили Диплом участника этого масштабного форума, посвященного СПОРТУ и здоровому образу жизни. На многочисленных спортивных площадках все желающие могли потренироваться, опробовать снаряды и даже, принять участие в конкурсах и развлечениях, получив за это призы и подарки!  Наши мажоретки получили заслуженные слова восхищения от публики и от организаторов.
 
Источник: По информации Дворца культуры "40 лет Октября".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!