Заместитель прокурора области Никифоров Сергей Анатольевич проведёт личный приём граждан

23 марта 2016 года в п. Приволжский Кимрского района по адресу: Тверская область, Кимрский район, пос. Приволжский, ул. Заводская, д. 1  будет работать мобильная приемная прокурора Тверской области.
В ходе работы мобильной приемной заместитель прокурора области Никифоров Сергей Анатольевич в период с 11 час. 30 мин. до 14 час. 30 мин. в администрации Приволжского сельского поселения Кимрского района проведет личный прием граждан.
При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Источник: По информации Кимрской межрайонной прокуратуры.