На территории города Кимры будет проводится отлов безнадзорных животных

Уважаемые жители  города Кимры!
Администрация города Кимры предупреждает, что в соответствии с договором на отлов и содержание безнадзорных животных со специализированной организацией, с 01 марта 2016 года по 31декабря 2016 года будет осуществлен отлов безнадзорных животных.
Владельцам домашних животных рекомендуется содержать своих домашних животных в строгом соответствии с Законом Тверской области от 15.07.2015 года «Об отдельных вопросах содержания домашних животных в Тверской области» и «Правилами благоустройства на территории Муниципального Образования «Город Кимры Тверской области».

Источник: По информации отдела благоустройства, транспорта, связи и административной практики.