Версия для слабовидящих

Литературная гостиная «Нет ничего прекраснее любви…»

В рамках подготовки празднования 470-летия города Кимры и в преддверии Всемирного Дня поэзии 15 марта в МОУ «Средняя школа №11» прошла встреча старшеклассников с поэтами литературной группы «Вдохновение». Куратор группы, Черных Ольга Владимировна, тепло и душевно представила кимрских авторов, познакомила ребят с их творческой биографией, а затем зазвучали стихи в исполнении поэтов - о любви, весне, родном городе, … философские размышления о жизни.
Это не первая встреча школьников с поэтами, но каждый раз дети заново открывают для себя удивительный мир русского поэтического слова.
Администрация школы выражает сердечную благодарность руководителю творческого объединения «Вдохновение» Любови Анатольевне Тетериной, поэтам Кимрской земли Мироновой Татьяне Анатольевне, Прокофьеву Юрию Ивановичу, Косыреву Виктору Владимировичу, Казакову Владимиру Васильевичу, Чабриковой Татьяне Александровне и Владимиру Ивановичу Лебедеву за приобщение подрастающего поколения к миру поэзии. И слова нашей особой признательности - Черных Ольге Владимировне за помощь в организации встречи с поэтами.
 
Источник: По информации МОУ "Средняя школа №11".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!