Версия для слабовидящих

Итоги Чемпионата Тверской области по спортивной гимнастике среди девушек

19-20 февраля 2016 года на базе МАУ ДО «ДЮСШ №1» прошел Чемпионат Тверской области по спортивной гимнастике среди девушек. На торжественном открытии участниц поприветствовал Глава г. Кимры Андреев Роман Владимирович и пожелал удачных выступлений. 
Более 40 юных гимнасток разыграли 6 комплектов наград в многоборье и 8 комплектов в финалах на отдельных видах. 
Результаты многоборья:
По программе 2 взрослого разряда с обязательной программой
1 место заняла Сусер Лиза (г.Осташков тренер Пакина Л.Л.)
2 место заняла Шишкова Кристина (г.Кимры тренер Кузьмина Т.В.)
По программе  2 взрослого разряда с произвольной программой 
1 место - Шваб Света (г.Кимры , тренер Хохлунова Е.А.)
2 место – Полякова Ульяна (г.Кимры ,тренер Колмогорцева Н.В.)
3 место – Кошелева Алина (г.Осташков , тренер Пакина Л.Л.)
Победительницей по программе 1 взрослого разряда с обязательной программой стала Бровцева Полина (Осташков тренер Пакина Л.Л.)
По программе 1 взрослого разряда с произвольной программой
1 место заняла – Карпова Ира ( г. Осташков тренер Бойкова В.С.)
2 место  заняла - Данилюк Карина (г.Кимры тренер Кузьмина Т.В.)
3 место заняла - Буйлова Настя (г.Кимры тренер Колмогорцева Н.В.)
По программе КМС
1 место – Бажеева Маргарита (г.Осташков тренер Михайлович Г.Н.)
2 место – Кунаева Диана (г.Кимры тренер Хохлунова Е.А.)
3 место – Спиридонова Ульяна (г.Осташков тренер Михайлович Г.Н.)
По программе Мастер спорта России выступало 9 участниц.
Бронзовым призером стала Скрипниченко Ангелина (г.Кимры тренер Буланцева Е.П.);
Серебро у Джамаловой Оксаны (г.Кимры тренер Буланцева Е.П.); 
Абсолютной чемпионкой области и победительницей всех финалов стала Матросова Ольга (г.Осташков тренер Пакина Л.Л.)
По итогам многоборья (КМС и МС) во второй день прошли финалы в отдельных видах, где выступали по 8 гимнасток, показавших лучший результат.
ФИНАЛ. Опорный прыжок . Мастер Спорта.
1 место – Матросова Ольга (г.Осташков тренер Пакина Л.Л.)
2 место – Сывороткина Анастасия ( г.Кимры тренер Хохлунова Е.А.)
3 место – Джамалова Оксана (г.Кимры тренер Буланцева Е.П.)
ФИНАЛ. БРУСЬЯ. Мастер Спорта.
1 место - Матросова Ольга (г.Осташков тренер Пакина Л.Л.)
2 место - Джамалова Оксана (г.Кимры тренер Буланцева Е.П.)
3 место – Болсунлвская Стефани ( г.Кимры  тренер  Хохлунова Е.А.)
ФИНАЛ. БРЕВНО. Мастер Спорта.
1 место – Матросова Ольга (г.Осташков тренер Пакина Л.Л.)
2 место – Джамалова Оксана (г.Кимры тренер Буланцева Е.П.)
3 место – Сазонова Дина   (г.Кимры тренер Воронина Н.А.)
ФИНАЛ. ВОЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ. Мастер Спорта.
1 место – Матросова Ольга (г.Осташков тренер Пакина Л.Л.)
2 место – Сазонова Дина (г.Кимры  тренер Воронина Н.А.)
3 место – Абдусаламова Карина (г.Кимры  тренер Воронина Н.А.)
ФИНАЛ. Опорный прыжок. КМС.
1 место – Бажеева Маргарита (г.Осташков тренер Михайлович Г.Н.)
2 место – Кунаева Диана ( г.Кимры тренер Хохлунова Е.А.)
3 место – Спиридонова Ульяна (г.Осташков тренер Михайлович Г.Н.)
ФИНАЛ. БРУСЬЯ. КМС.
1 место – Бажеева Маргарита (г.Осташков тренер Михайлович Г.Н.)
2 место – Спиридонова Ульяна (г.Осташков тренер Михайлович Г.Н.)
3 место – Гамутилова Алина (г.Осташков тренер Бойкова В.С.)
ФИНАЛ. БРЕВНО. КМС.
1 место – Гамутилова Алина (г.Осташков тренер Бойкова В.С.)
2 место – Королева Яна - (г.Кимры  тренер Воронина Н.А.)
3 место – Постникова Полина  (г.Кимры  тренер Воронина Н.А.)
ФИНАЛ. ВОЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ. КМС.
1 место – Бажеева Маргарита (г.Осташков тренер Михайлович Г.Н.)
2 место – Кунаева Диана ( г.Кимры тренер Хохлунова Е.А.)
3 место – Иванова Кристина  (г.Осташков тренер Бойкова В.С.)
Победители и призеры в многоборье и финалах были награждены медалями и грамотами. 
За подготовку чемпионки области тренера Пакину Людмилу Леонидовну наградили медалью и грамотой.
Всех участниц организаторы соревнований наградили сладким призом.
Администрация ДЮСШ №1, тренеры-преподаватели отделения спортивной гимнастики выражают благодарность начальнику Отдела ФК и Спорта Платонову Владимиру Петровичу, руководителю Федерации армейского рукопашного боя Тверской области Краеву Игорю Геннадьевичу, тренерам-преподавателям ДЮСШ №1, родителям, учащимся отделения бокс и отделения греко-римской борьбы, а также всем кто принял участие в подготовке и проведении Чемпионата Тверской области по спортивной гимнастике. ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
 
Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №1".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация