Вечер скрипичной и вокальной музыки

19 февраля в Детской школе искусств №2 прошёл концерт под названием «Вечер скрипичной и вокальной музыки» второй в этом сезоне в проекте «Филармония». Своей блестящей игрой порадовал кимряков выпускник Московской государственной консерватории им.П.И.Чайковского скрипач Оганесов Андрей. До отъезда в Москву он жил в Кимрах и учился в ДШИ №2, и вот теперь играл для своих приемников, учащихся ДШИ №2 и кимряков, любителей классической музыки. Зал слушал затаив дыхание, музыкант покорил зрителей своей техникой и артистизмом.
Вокальная музыка прозвучала в исполнении преподавателей ДШИ №2 Федосовой И.В., Чихалиной В.В., Шкаловой М.В.

Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств №2" .