Общественная филармония – играют преподаватели

Поздравляем Лауреатов III степени Московского областного Открытого фестиваля-конкурса «Общественная филармония – играют преподаватели» (вокальное и инструментальное исполнение) в номинации: камерный ансамбль 7 февраля 2016 года в городе Дубна преподавателей ДШИ №2 Мутовкину Галину Леонидовну (фортепиано), Петрову Елену Николаевну (скрипка), Гётте Оксану Александровну (виолончель). Браво!

Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств №2" .