Версия для слабовидящих

МФЦ в Кимрах: «одно окно» для всех услуг

Пожалуй, практически ежедневно каждый из нас пользуется теми или иными документами: паспортом, страховым свидетельством, пенсионным удостоверением и т.д. Чтобы оформить документы или какие-либо справки, приходится обращаться в органы власти, а нередко – сразу в несколько инстанций. Безусловно, на это приходится тратить много времени. Но теперь кимрякам на помощь придут специалисты многофункционального центра («Мои Документы»).
Работая по принципу «одного окна», МФЦ предоставляет возможность заявителям получить сразу несколько государственных услуг. Например, при рождении ребенка граждане могут обратиться к специалисту для оформления ежемесячного государственного пособия на ребенка, сертификата на материнский капитал, а также подать документы для выдачи СНИЛС малышу, оформить регистрацию по месту жительства и другие услуги.
Спектр предоставляемых услуг очень широк, МФЦ рад принять заявителей в любой жизненной ситуации, будь то открытие своего дела, индивидуальное жилищное строительство, смена места жительства, выход на пенсию – всего для кимряков доступно более 190 государственных и муниципальных услуг в рамках «одного окна».
По состоянию на 01.01.2016 года с момента открытия Кимрского филиала ГАУ «МФЦ» за оказанием государственных (муниципальных) услуг обратились 2069 человек, из них 1055 человек обратились за получением услуг; 650 человек получил результат услуги; 364 человек обратился за консультацией. Уровень удовлетворенности заявителей составляет 100 %.
Режим работы
Понедельник – пятница 8:00 – 20:00
Суббота 9:00 – 14:00
Без перерыва на обед
Воскресенье – выходной
Контактная информация
Кимрский филиал ГАУ «МФЦ» временно располагается по адресу:
ул. К. Либкнехта, д. 43, г. Кимры, Тверская область, 171507
Заведующий филиалом: Сиваченко Леонид Леонидович
Телефон:
8-930-160-08-52  (администратор)
Как добраться до Кимрского филиала ГАУ «МФЦ»
Общественным транспортом: автобусы №№ 1, 16, 17 до остановки поликлиники центральной районной больницы.
 
Источник: По информации Кимрского филиала ГАУ «МФЦ»
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!