Встреча с воинами – интернационалистами

12 февраля в МУК «МЦКиД «Современник» прошло мероприятие, посвященное годовщине вывода советских войск из Афганистана. На встречу с воинами – интернационалистами: Добрыниным Игорем Александровичем, Тарасовым Евгением Викторовичем, Косыревым Виктором Владимировичем - пришли учащиеся МОУ «Средняя школа №11». Ребята с интересом слушали выступления афганцев, их воспоминания о суровой службе. В зале не было равнодушных, каждый пропускал услышанное через свое сердце. Мероприятие проходило в теплой домашней обстановке, в этом большая заслуга сотрудников ДК «Современник».
Администрация МОУ «Средняя школа №11» выражает признательность Г.Р. Рощиной, директору МУК «МЦКиД «Современник», за проведенное на высоком уровне патриотическое мероприятие.

Источник: По информации муниципального образовательного учреждения "Средняя школа №11".