Версия для слабовидящих

Областные соревнования по спортивному туризму

И снова туристическая команда «Сухие вещи» МОУ «Средняя школа №5» порадовала  нас. 17 января 2016 года в городе Торжке проходили областные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди туристов-школьников Тверской области. В соревнованиях приняли участие команды из Твери, Завидово, Лихославля, Торжка, Кимр.
Организаторами соревнований выступили отдел туризма ГБУ ДО «ТОЦЮТ» г. Тверь, МОУ СОШ № 6 г. Торжка. Благодаря стараниям организаторов, а так же главного судьи соревнований Голубева Александра Егоровича мероприятие получилось очень зрелищным.
На открытии, право поднять флаг, было дано самым маленьким участникам нашей команды Павлихиной Анне и Сусловой Анастасии. 
Соревнования разделялись по группам - возрастам. Усиленные тренировки, старание и стремление к победе привели нашу команду к хорошим результатам.
Связка: Дворяшин Евгений – Гареева Валерия – 2 место.
Связка: Жуков Тимур – Хомутов Вадим – 2 место.
Связка: Суфля Алина – Волощик Савелий – Демидов Дмитрий – Шустров Ярослав – 2 место,
А также хочется отметить самых маленьких участников (10-11 лет) нашей команды Павлихину Анну, Суслову Анастасию, Белякову Анастасию и Аксёнова Никиту. Первые соревнования такого уровня стали для них хорошим стартом.
От всей души поздравляю призёров и участников! Желаю новых побед!
Выражаем огромную благодарность Рожкову Александру, Волощик Василию, Шустрову Александру и Храброву Евгению Николаевичу за помощь и обеспечение снаряжением и транспортом.
Учитель физической культуры МОУ «Средняя школа № 5» Лавилина О.С.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!