Версия для слабовидящих

Народный "ТалисMAN" Дворца культуры "40 лет Октября" ПРИГЛАШАЕТ!

Заслуженный подарок получил коллектив мужского вокального ансамбля "ТалисMAN" Дворца культуры "40 лет Октября" к новому году - Приказом Комитета по делам культуры Тверской области № 108 от 29 декабря 2015 года нашему коллективу присвоено звание "Народный (образцовый) самодеятельный коллектив"! Это несомненно заслуга всех участников ансамбля и их высокопрофессионального руководителя - Зинаиды Владимировны Демаковой. За три года работы талантливые исполнители мужчины нашего города смогли стать образцом для всей области!
Их с удовольствием приглашают на самые разные площадки и всегда ждут в городах Тверской и Московской областей - скоро там пройдут сольные концерты коллектива. А в ближайшее воскресенье - 24 января 2016 года в 15 час.вы можете услышать мужской ансамбль в ДК "40 лет Октября" города Кимры. 
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ вместе с нами порадоваться за наш "ТалисMAN" и насладиться прекрасной атмосферой концерта, который носит название "Одна большая к музыке любовь!"
 
Источник: По информации Дворца культуры "40 лет Октября".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!