Итоги новогоднего межрегионального турнира по хоккею с шайбой среди команд 2009 г.р.

17 января 2016 года завершился межрегиональный турнир по хоккею среди команд 2009 г.р. Это был настоящий праздник хоккея! Первое место заняла наша команда "Белые медведи 2009"! Второе место заняла команда "Олимп 2009" из г. Обнинск Калужской области. Третье место заняла команда "Клин спортивный 2009" из г. Клин Московской области.
Лучшим вратарем турнира признан игрок команды "Олимп 2009" Даниил Ульянов.
Лучшим защитником турнира признан игрок команды "Тверичи 2009" Александр Бакалев.
Лучшим нападающим и бомбардиром турнира признан игрок команды "Клин спортивный 2009" Даниил Савин.
Лучшим игроком турнира признан капитан команды "Белые медведи 2009" Егор Горбунов.
Поздравляем наших ребят с победой! Спасибо всем спортсменам и родителям!
Отдельное спасибо Главе города Кимры Р.В. Андрееву и Директору ледового дворца "Арктика" Е.В. Пущину за помощь в проведении турнира.

Источник: По информации https://sportfort.ru/whitebear/NewsPage?postId=219337.