Версия для слабовидящих

Очередной успех хоккейной команды "Газовик"

После удачного выступления в г.Сочи на международном турнире, команда «Газовик» ДЮСШ №2 (г.Кимры) в дни школьных каникул с 4 по 10 января 2016 года принимала участие в XV Всероссийском турнире юных хоккеистов «Золотая шайба» памяти трехкратного Олимпийского чемпиона, десятикратного чемпиона мира А.П.Рагулина в г. Судогда Владимирской области.
В этом юбилейном турнире приняли участие 8 команд из Удмуртии, Новокузнецка, Кургана, Московской, Ивановской, Саратовской, Владимирской и Тверской областей.
Игры проходили на открытых ледовых площадках. Кимрские мальчишки, не взирая на мороз, ветер, снег, победили всех соперников и заняли первое место.
Из рук губернатора Владимирской области Светланы Орловой наши ребята получили кубок, медали, дипломы, командный телевизор и много различных призов и сувениров. Родимов Руслан признан лучшим бомбардиром, а Иван Рейзвих лучшим нападающим. Тренер команды Юрий Фомичев
Технические результаты:
1. «Газовик» - Кимры, Тверская область
2. «Судогодец» - Судогда, Владимирская область
3. «Молния» - Кинешма, Ивановская область
4. «Луч» - Можга, Удмуртия
5. «Нефтехимсервис» - Новокузнецк, Кемеровская область
6. «Прометей» - Балаково, Саратовская область
7. «Шадр» - Шадринск, Курганская область
8. «Метеор» - Пересвет, Московская область
 
Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №2".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!