Вечные сказки о старике и старухе

Вся жизнь детей насыщена игрой. Каждый ребёнок хочет сыграть свою роль. Научить ребёнка играть, брать на себя роль и действовать, вместе с тем помогая ему приобретать жизненный опыт,- всё это помогает осуществить театр.
В канун Рождества Молодёжный центр «Современник» представил на суд маленьких зрителей спектакль «Вечные сказки о старике и старухе», который был подготовлен юными театралами Современника. Ребята выступали на настоящей сцене, с профессиональным светом и звуком. Для некоторых из них, это был первый выход на сцену. Но в основном все справились с волнением.
И вновь, на сцене засияли новые «звездочки» из театральной студии «Нюанс». Пожелаем ребятам и их руководителю – Вадиму Ващенко творческих успехов и иммунитета от «звездной болезни».

Источник: По информации молодёжного центра "Современник".